УРОК МУЖЕСТВА

02.02.2018

02.02.2018г в МКОУ "Ненашевская сош" прошел Урок Мужества, посвященный 75-летию разгрома Красной Армией Немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. В данном мероприятии приняли участие педагоги ученики 5-11 классов. Ребятам рассказали о событиях крупнейшей сухопутной битве в ходе Второй мировой войны, которая стала переломным моментом в ходе военных действий, после которых немецкие войска окончательно потеряли стратегическую инициативу. Далее ребята посетили школьный музей, где ознакомились с экспозицией, посвященной Великой Отечественной войне.