Мероприятие посвященное 74 годовщине снятия Блокады Ленинграда

30.01.2018

26.01.2018 в МКОУ "Ненашевская сош" в рамках военно-патриотического месячника среди учащихся 5-11 классов прошло внеклассное мероприятие "Блокадный хлеб". Целью данного мероприятия является:

• формирование у учащихся знания о Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., ее защитниках и подвигах;
  • способствовать нравственно-патриотическому воспитанию школьников;
  • воспитывать патриотические чувства, историческую память, уважение к старшему поколению