Торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

01.09.2016

Сегодня, 1 сентября в 10 часов в МКОУ «Ненашевскаясош» состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. В школьном спортивном зале собрались ученики школы, их родители, педагоги и гости.

Для первоклассников эта линейка стала началом в их школьной жизни. Ребята с восторгом смотрели на уже взрослых и серьезных «дядей» и «тетей» — выпускников школы, для которых эта линейка стала стартом последнего, самого ответственного школьного года. Конечно же не меньше учащихся волновались их родители и педагоги, каждый в этот день вспоминал свое 1 сентября, свои школьные годы.

Торжественная линейка началась с гимна Российской Федерации. С напутственной речью выступили директор школы Усикова Елена Викторовна,  первый заместитель главы администрации Заокский район Акимова Лариса Сергеевна и другие гости.

В течение всего мероприятия выпускники и «первоклашки» выступали с праздничными номерами, радуя всех гостей.

После праздничной линейки ребята разошлись по своим классам, а директор школы провела общешкольное собрание.