Последний звонок для 9 класса

27.05.2016

23 мая 2016 года в нашей школе прозвенел последний звонок для выпускников 9-го класса! Сегодня они прощались с детством, для них звенел последний школьный звонок, но этот звон ребята надолго оставят в своей памяти!
В этот день ребята принимали поздравления и напутственные слова от директора школы Е.В.Усиковой, первого заместителя главы администрации МО Заокский район Акимовой Л.С., заместителя администрации МО Демидовское Ворона М.С.
Праздник получился светлым, ярким , очень трогательным и эмоциональным. Заливистая трель последнего школьного звонка поставила черту между детством и юностью!
Удачи вам и везения, выпускники!!!