Поездка в музей В.Ф.Руднева

05.04.2016

5 апреля ученики 1 класса Ненашевской школы посетили музей В.Ф.Руднева в с.Савино.

Школьный автобус привез школьников к музею в 13.00 часов. На пороге ребят уже ждал директор музея Е.С. Жулдыбин, который тепло поприветствовал юных гостей. Затем для ребят провели экскурсию.
У нас была замечательный экскурсовод Ирина Борисовна, огромное ей спасибо за интересную экскурсию. Ирина Борисовна отвечала на все наши вопросы.

Работники музея раздали ребятам карточки с названиями экспонатов и дали время на ознакомление с экспозицией. После небольшой подготовки каждый ребенок мог почувствовать себя экскурсоводом, рассказывая об экспонате, который был указан в карточке. Школьники блестяще справились с этим заданием.

Время пролетело незаметно, ребята с сожалением прощались с маленьким музеем, его гостеприимными работниками и садились в школьный автобус. Расставание – это всегда грустно, но директор музея Е.С. Жулдыбин уверен, что следующая встреча состоится скоро.