Смотр строя и песни

23.02.2015

В целях воспитания патриотизма, любви к Родине в школе прошёл Смотр строя и песни среди обучающихся 2-11 классов. Конкурс приурочен ко Дню Защитника Отечества и проводится ежегодно

Все команды выступили более чем достойно. Каждый класс показывал умение слаженно выполнять команды, маршировать в ногу, а также исполнять строевые песни. Каждый горел желанием выглядеть бравым солдатом и победить. Самые юные участники праздника - обучающиеся начальных классов, ни в чём не уступали своим старшим товарищам. Уверенно, важно выполняли все команды, а их командиры бойко отдавали рапорт.

Поздравляем наших ребят! Ведь главное, что дает этот праздник детям – это чувство гордости за свою Родину, за свое село, ощущение причастности к великим событиям в истории своей страны. Этот праздник стал одним из главных элементов патриотического воспитания подрастающего поколения. Он развивает творчество, способствует сплочению классных коллективов.