Новогодние утренники для обучающихся 1-11 классов

27.12.2014

26 – 27 декабря в нашей школе прошли  новогодние  утренники для обучающихся 1-11 классов, подготовленный учениками и классными руководителями.
 В нашей школе все мероприятия, все утренники проходят на высоком уровне, потому что участие в нем принимает весь коллектив. Вот и новогодний праздник не стал исключением. Все дети с нетерпением ждали этого дня, да и родителям было интересно, что же приготовили в школе на этот раз. Все были довольны, получили массу положительных эмоций, а улыбки не сходили с лиц. Родители увидели новые танцы, услышали новые песни, стихи в исполнении детей.
 В зале собрались многочисленные гости и сказочные персонажи, которых играли учителя, сотрудники школы и конечно наши замечательные дети.
 По традиции у новогодней елки всех поздравляли Дед Мороз и Снегурочка. Утренник завершился подведением итогов разных конкурсов и всем участникам вручены призы и подарки.