День Неизвестного солдата

03.12.2014

Сегодня, 3 декабря 2014 года в школе прошли мероприятия, посвящённые Дню Неизвестного солдата: 1-11 классах - классные часы, на которых классные руководители рассказали о подвиге неизвестного солдата, об истории этой даты. Классные часы прошли интересно, с использованием мультимедийных презентаций.

В 11.00 часов в музее школы состоялась акция «Свеча памяти»: в торжественной обстановке были зажжены свечи в память о неизвестных солдатах, погибших в годы Великой Отечественной войны.