01.11.2014

1 ноября в школе прошел субботник, в котором приняли участие ученики 2 – 11 классов. Вооружившись необходимым инвентарем, ребята со своими классными руководителями дружно вышли на борьбу с  осенним беспорядком. Все с удовольствием приводили в порядок школьную территорию - убирали опавшую листву, подметали свои участки, рыхлили землю, придавая эстетичный вид цветникам. Субботник прошел плодотворно. Все были довольны собой и работой, которую сделали. Все потрудились на славу!! Молодцы!