Районный семинар «Воспитание толерантности»

19.01.2014

Приглашаются заместители директоров по воспитательной работе, учителя русского языка и литературы.

Уроки

11 класс Обществознание «Веротерпимость» учитель Бобров В.В.;
8 класс Анатомия «Защити свой организм» учитель Гришаева Т.Н.;
7 класс Русский язык «Нужна ли нам толерантность?» учитель Усикова Е.В.;
6 класс Литература «Человеческие судьбы в условиях военного времени Л.Н.Толстой «Кавказский пленник»» учитель Губарева О.А.;

1,4 классы классный час «Экипаж одного корабля» учитель Алексеева Л.М.;
3 класс классный час «Страна Толерантности» учитель Быкова Ю.Ю.;
9, 10 классы классный час «Толерантность – жизненная позиция выпускника» учителя Капошко А.В., Губарева В.Н.;

Презентация по теме «Воспитание толерантности» заместитель директора по воспитательной работе Комолкина О.В.
Начало в 10.00-10.25 – встреча гостей семинара;
12.30 – окончание семинара.