День Космонавтики.

12.04.2019 для учащихся Ненашевской школы прошла традиционная познавательно-развлекательная программа, посвященная Дню Космонавтики. Ребята участвовали в интересных конкурсах, играх, проявили свои интеллектуальные и творческие способности

Живая классика

Учащиеся Ненашевской школы приняли участие в школьном, муниципальном и региональном этапах конкурса чтецов "Живая классика"

Масленица

Для учащихся начальной школы прошла игровая программа, посвященная встречи весны. Ребята познакомились с традициями данного праздника, а также поиграли в веселые игры

Муниципальный конкурс "А, ну-ка, парни"

19.02.2019 учащийся нашей школы К.Кирилл принял участие в Муниципальном конкурсе "А, ну-ка, парни", посвященный Дню Защитника Отечества". Кириллу предстояло пройти следующие испытания: армрестлинг, отжимание, строевые повороты, исторический конкурс. Юноша достойно справился со всеми испытаниями и занял 1 место. Поздравляем!!

Зарница.

17.02.2019 для учащихся 5-8 классов состоялась игра "Зарница". Ребята были разделены на команды и посоревновались в интересных состязаниях.

Вечер встречи выпускников.

02.02.2019 состоялся вечер встречи выпускников, посвященный 50 летию Ненашевской школы.

Новогодние праздники.

26 и 27 декабря ученики Ненашевской школы встретили праздник Новый год. Для начальной школы был показан новогодний спектакль "В некотором королевстве", так же были хороводы, конкурсы и танцы. Для ребят 5-11 классов был организован новогодний огонек, с танцами, веселыми сценками, играми.

Экологическая акция «Покормите птиц зимой»

В рамках реализации федерального проекта Партии «Единая Россия» «Чистая страна» в Тульской области в МКОУ «Ненашевская сош» дошкольные группы прошла экологическая акция «Покормите птиц зимой»

Значимая для детей проблема

Как же выживают в зимнее время наши друзья – птицы, чем мы можем помочь им в это трудное время?

Цель:   Воспитание бережного отношения к пернатым

Nоржественная линейка, посвященная Декаде науки

29.11.2018 в школе состоялась торжественная линейка, посвященная Декаде науки, техники и производства для детей и юношества в Год образования. Ребятам предложили информационный дайджест о нанотехнологиях, познакомили с планом проведения Декады.