Акция "100 баллов для Победы" - МКОУ «Ненашевская СОШ»

Всероссийскяая акция "100 баллов для Победы" проводится по инициативе Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки. В этом году оно состоится в шестой раз, но впервые полностью перенесена в режим "онлайн". Ежегодно, в рамках акции выпускники из разных регионов, получившие высокие баллы по ЕГЭ, проводят мастер-классы и делятся своим опытом и секретами успешной подготовки к экзамену. В этот раз выпускникам предложили записать свои мастер-классы на видео или провести их  на платформах социальных сетей. Мероприятие призвано снять лишнее напряжение у школьников, связанное с подготовкой к ЕГЭ, и настроить ребят на успех. Традиционно акция проходит в большинстве регионов России.